Модные тенденции дизайн ногтей 2020 года — обзор коротких и длинных ногтей, советы, фото новинки

#7 Маникюр на короткие ногти с дизайном 2020

Что касается дизайна, то тут все индивидуально. Одним девушкам нравится яркая флористика и геометрия, другие предпочитают дизайн с акцентами на 1-2 ноготках. В 2020 году популярностью будут пользоваться любые узоры, которые по вашему мнению привлекательно выглядят на ноготках. Это прежде всего абстракция, о которой речь шла выше, геометрия, дизайн фольгированными полосами, мраморный дизайн.

Из флористики можно отметить сдержанные узоры с веточками, одиночные бутоны, узоры стемпингом. Эффектно смотрится дизайн с дымкой, с морской волной. Объемный декор по-прежнему остается в аутсайдерах. На его смену пришли бульонки, пайетки, «сахарок».

Короткие ногти – практичный вариант для большинства девушек. Они реже требуют корректировки, уместно смотрятся в повседневных и деловых образах. На коротких ногтях можно выполнить не менее эффектный дизайн, чем на длинных ноготках.

#2 Черно-розовый маникюр 2020

Сочетание черного и розового относится к контрастному, поэтому оно гарантированно будет выглядеть на ноготках очень заметно и насыщенно. Розовый – отличная альтернатива белому цвету, который часто используют для создания ахроматических нейл-артов. Если черный с белым выглядит мега-броско и заметно, то сочетание черного и розового смотрится гораздо мягче и сдержаннее.

Что касается техник маникюра, то отлично смотрится френч в черно-розовом варианте, однотонное поочередное окрашивание ногтей, черные узоры с кружевом или флористикой на розовом фоне. Помните, что темные узоры на светлом фоне выглядят гораздо заметнее и ярче. Используйте это правило при создании контрастных черно-розовых нейл-артов.

#1 Стильный маникюр с помощью стемпинга 2020

Набор для стемпинга открывает большие возможности для девушек. С помощью всего одной пластины можно создать десятки интересных и простых нейл-артов, которые будут выглядеть не менее привлекательно, чем дизайн ручной росписью.

Нейл-мастера рекомендуют сразу покупать качественный набор для стемпинга, в котором будет присутствовать сразу все необходимые инструменты для дизайна. Стандартный набор для стемпинга включает: металлическую пластину с узорами, штамп, скребок для удаления излишков гель-лака. Что касается дизайна ногтей, то в 2020 году популярностью пользуются однотонные пастельные, серые, бежевые нейл-арты с аккуратными веточками, кружевом, абстракцией в черном или белом цвете.

Основные тренды новогоднего маникюра 2020

Изображение елочных шаров (нарисованных или инкрустированных), объемные рисунки, блестки – все это уместно в праздничном оформлении ноготков.

Для удачного завершения образа необходимо учесть следующее:

  1. Цвет ногтевого покрытия должен гармонировать с гаммой наряда.
  2. Выбирая оттенок новогоднего маникюра 2020, стоит ориентироваться на то, что покровительницей грядущего года станет белая Металлическая Крыса.

Фантазия мастеров нейл-арта не знает границ. У женщин нет повода для беспокойства, они без труда подберут оптимальный вариант маникюра по случаю торжества. Ведь наряду с разнообразием новинок хорошо известные техники по-прежнему останутся в тренде.

Рекомендации специалистов на 2020 год

  1. Ориентироваться на естественность, отдавая предпочтение нюдовым и пастельным тонам, приближенным к оттенку кожи.
  2. Не изменять французскому маникюру, он по-прежнему в списке модных тенденций.
  3. Приветствуются рисунки на ногтевых пластиках и контрастный декор на белом фоне.
  4. Не стоит беспокоиться любителям зеркального маникюра и выполненного с помощью термолака. Эти техники, прочно занявшие свою позицию, плавно переходят в год грядущий.

Модная длина и форма ногтей 2020-2021

Конечно, каждая вправе сама решать какой длины и формы ногти ей делать, все обдумывается в индивидуальном порядке

И все же профессионалы рекомендуют акцентировать внимание на ногтях средней длины с миндалевидной формой ногтей, либо овальной, в форме пуантов и мягкий квадрат

  1. Каждый сезон по-своему богат своими текстурами, оттенками и стильными решениями. Лето 2020 будет характеризоваться неоновой палитрой, также не отказываемся от нюдовых и светлых, нежных оттенков, благодаря которым можно создать интересные картинки и пейзажи на ногтевой пластине. В плане рисунков, допускаются морские мотивы, цветочки, животные, бабочки, розовые фламинго, принты, актуальные несколько сезонов подряд. Гармонично сочетается с яркими и контрастными цветами полоска, горох, клетка и другие интересные принты.
  2. Осень золотая всегда предстает пред нами в красно-желтых оттенках, чаще всего из рисунков останавливают свой выбор на линиях, листочках, веточках и цветочках, которые гармонично сочетаются с сезонной тематикой.
  3. Зимние мотивы больше напоминают орнаменты, вязаные теплые трикотажные плетения, созданные в теплых тонах, которые будут создавать красивый климат с модным образом. Геометрия очень стильно смотрится ан ногтях в любой сезон, главное , уметь гармонично сочетать оттенки и дополнять красивыми элементами композицию.
  4. Весенние тренды дают нам буйную фантазию для создания красивого модного маникюра. Омбре в разных оттенках, капельный дизайн ногтей, минимализм с рисунками в виде сердечек, линий, паутинок, надписей и т.д. замечательно смотрятся на ногтях миндалевидной формы.

#1 Офисный маникюр с фольгой 2020

Опустим такие классические для офисного стиля нейл-арты, как однотонный пастельный, и сразу перейдем к вариантам с необычным и стильным декором. Дизайн с оттиском радужной или серебряной фольгой великолепно смотрится на глянцевой и матовой текстуре. Особенно привлекательно смотрится бежевый, серый, кремовый, миндальный маникюр с серебряной фольгой.

Оттиск фольгой часто применяют для имитации французского дизайна. Для этого нужно выполнить декор только по краю ногтевой пластины. В весенних и летних образах можно использовать радужную фольгу, которая на матовом светлом фоне будет смотреться не так насыщенно и ярко.

Оригинально смотрится маникюр в технике “битое стекло”. Такие нейл-арты выполняются в светло-голубом, лазурном, розовом оттенках. Несмотря на наличие блестящих текстур, маникюр смотрится сдержанно и строго.

Новогодний маникюр 2020: более 100 фото новинок красивых и модных идей

Маникюр в новогоднем стиле — это необходимый элемент вашего идеального праздничного образа. Вот почему, мы предлагаем вашему вниманию самые свежие варианты маникюра в новогодней тематике 2020 года. С этими сказочными идеями вы будете чувствовать дух новогодних праздников еще больше.

Мы подготовили подборку маникюра с новогодними элементами в виде елочек, шишечек, снежинок, снеговиков, оленей, рождественских леденцов и много-много блесток. Но, даже для любителей минимализма мы нашли интересные и красивые идеи для создания новогоднего маникюра. Так что, в этой статье вы найдете маникюр на любой вкус!

Главные модные тренды новогоднего маникюра 2020 года

Цвета маникюра:

  • Красный
  • Синий
  • Зеленый
  • Черный
  • Белый

Техники нейл-дизайна:

Вязаный маникюр, который создает нереальный уют, выглядит очень красиво и идеально подходит в зимнее время. Много идей вязаного маникюра вы найдете здесь: Фото новинки модного вязаного маникюра осень-зима 2019-2020

Трендом в новогоднем оформлении ноготков стали также изображения елочных шариков, нарисованных, инкрустированных, а также в виде объемных рисунков.

Дайте волю эффектным блесткам в новогоднем маникюре: шиммер, глиттер, фольга,  кристалы пикси и конечно же стразы. Сочетайте их с нюдовыми пастельными тонами или с яркими насыщенными цветами.

Новогодний маникюр 2020 подарит вам чудесное настроение, приятные эмоции, и дополнит ваш образ удачным и очень уместным новогодним акцентом.

Новогодний маникюр на короткие ногти 2020

Создайте свое особое новогоднее настроение с помощью маникюра. Ведь даже на короткие ногти можно сделать красивый праздничный маникюр с различными рождественскими элементами. По текстурам, смело можете выбирать как глянцевый маникюр, так и матовый.

В отличие от обычного блестящего глянцевого дизайна ногтей, матовые ногти более сдержаны, имеют особую текстуру, выглядят спокойными и благородными, особенно с рождественским декором.

Мы вам покажем, что на короткие ногти можно сделать очень красивые варианты дизайна маникюра, который не оставит равнодушной ни одну девушку.

Нежный новогодний маникюр

Спокойные, нежные, приглушенные нюдовые оттенки также будут в тренде, в новогоднем маникюре 2020 года. Но, даже любителям минимализма мастера советуют поэкспериментировать и сделать свои ногти более нарядными. Например, добавить немного блесток или камушек, нарисовать красивую снежинку или новогоднюю игрушку и при этом не теряя элегантности маникюра.

Красный новогодний маникюр

Красный сочетается с многими оттенками, как с яркими, так и более приглушенными. Особенно красиво смотрится красный маникюр в сочетании с белым, черным, нюдовым и как раз все это можно использовать в новогоднем маникюре 2020.

Идеальный белый новогодний маникюр 2020

Белый маникюр выглядит лаконично и в тоже время очень празднично и стильно. В зимнее время маникюр в таком цвете будет как раз кстати, ведь зима у нас ассоциируется с белым цветом, с пушистыми белыми снежинками, именно их можно и нарисовать на ноготках или добавить сверкающие камушки.

Синий новогодний маникюр

Насыщенный синий цвет в маникюре оценят все, он очень изыскано дополняет образ и выглядит притягательно, не зависимо какой наряд вы выберите. Этот цвет не требует излишних обрамлений или рисунков, достаточно сделать акцент на одном-двух ноготках.

Новогодний маникюр френч 2020

Французский маникюр никогда не выходит из моды, меняются лишь оттенки цвета френча и элементы декорирования. На новогодние праздники можете смело дополнить обычный френч снежинками, елочными игрушками или же даже нарисовать красивую елочку с камушками. Ниже на фото, мы подобрали для вас самые красивые и стильные варианты новогоднего французского маникюра 2020.

Фото новогоднего маникюра 2020

  1. Если вы хотите сделать ваш новогодний маникюр запоминающимся, то это однозначно тематические красивые рисунки. Используйте различные нейл-техники в создании супермодных идей новогоднего нейл-дизайна 2020:
  2. Используйте всю свою фантазию в создании новогоднего маникюра 2020 и воплощайте ее в жизнь!

#2 Маникюр на короткие ногти с абстракцией 2020

Абстракция – популярный тренд 2020, который имеет все шансы остаться на ноготках модниц и на следующие сезоны. Основное преимущество абстракции в том, что она не имеет ограничений и рамок относительно используемых оттенков и декора. Располагайте на ноготках любой узор, который вы считаете привлекательным, и ваш маникюр гарантированно будет выглядеть стильно и трендово.

Абстракция красиво смотрится на матовой поверхности. Узоры лучше выполнять черным или другим темным гель-лаком. Так рисунок будет выглядеть выразительно и заметно. Абстракцию можно выполнить как вручную с помощью маникюрной кисти, так и использовать все разнообразие пластинок для стемпинга.

Актуальные тренды маникюра с дизайном: чем украсить ноготки в 2020 году

Если говорить о главных трендах нейл-дизайна, то это безусловно натуральные оттенки и минималистичные рисунки. Все чаще дизайн ногтей становится лаконичным и уместным дополнением образа. Декор с объемными деталями, кричащими оттенками в прошлом. На их смену пришла пастельная цветовая гамма, дополняемая незначительными узорами в стиле минимализм.

Что касается техник маникюра, то тут можно выделить несколько фаворитов:

  • нюдовый и бежевый маникюр
  • нейл-арты с декором большого пальца
  • маникюр с хищным принтом
  • привычный дизайн с геометрией, флористикой, абстракцией
  • маникюр минимализм
  • дизайн с эффектом “перепелиные яйца”
  • дизайн с абстракцией – натуральные текстуры, мазки, точки
  • маникюр с надписями
  • матовый маникюр с фольгой

Перечень идей маникюра можно продолжать и продолжать, поэтому мы выбрали наиболее стильные и красивые нейл-арты, которые будут пользоваться популярностью в нынешнем сезоне.

#3 Однотонный маникюр на короткие ногти со стразами 2020

Однотонный маникюр – простое и универсальное решение, которое отлично впишется в повседневные и деловые образы. С таким дизайном ногтей не придется беспокоиться о гармоничном образе.

В однотонный нейл-артах основной акцент сделан на оттенках. Выбирайте сдержанные светлые тона для весеннего и летнего сезона, и насыщенные темные – для осеннего и зимнего. В теплое время года отлично смотрятся мягкие пастельные оттенки: светло-голубой, пыльный розовый, лаванда, матовый желтый. В прохладные сезоны используйте насыщенный бордовый, индиго, вишневый, баклажан, черный. При желании можно дополнить дизайн стразами в прикорневой зоне или выложить стразы полоской посередине ноготка.

Правила выбора цветов

Стильные тенденции однотонного маникюра для лета 2020 имеют множество особенностей. Их основные правила заключаются в выборе декора и, конечно же, цвета. Касаемо цветовой палитры, то здесь чаще всего выбор делается, отталкиваясь от предпочтений девушки

Для модниц, которые всегда находятся в центре внимания, мастера нейл-арт индустрии предлагают обратить внимание на следующие тона:

  • Синий.
  • Черный.
  • Фиолетовый.
  • Коричневый.
  • Винный.
  • Зеленый.

Данные цвета покрытия лучше всего смотрится на ноготках короткой или средней длины.

При выполнении спокойного и умеренного летнего маникюра лучше всего выбирать более светлые цвета лакового покрытия без декора. В качестве базового покрытия выбирайте:

  • Пудрово-розовый.
  • Бежевый.
  • Голубой.
  • Белый.
  • Персиковый.

Чтоб выполнить взрывной летний дизайн, не бойтесь экспериментировать. Неотразимый, смелый и взбалмошный маникюр в неоновых и ярких тонах – то, что нужно для лета 2020.

Длинные однотонные ногти

Чтоб выполнить однотонный маникюр на длинных ноготках, используйте насыщенную, яркую и выразительную палитру оттенков. Безусловно, для данной длины мастера маникюра подготовили больше идей, нежели для короткой ногтевой пластины. При использовании матовой бархатистой поверхности, не исключайте дополнение в виде камифубуков. Наносите несколько броских кружочков на одни или несколько ноготков и получайте необычный однотонный летний маникюр. Камифубуки могут быть не только круглой формы, но и иметь другие очертания, что прибавит оригинальность дизайну. Однотонный маникюр на длинных ноготках можно дополнить при помощи готовых акриловых флористических элементов. Такой декор выглядит интересно, но в тоже время не привлекает много внимания к маникюру. Также можете выполнять объемные узоры, украшать кристаллами или полностью покрывать один ноготок – все это прекрасно сочетается с однотонным дизайном.

Однотонный разноцветный маникюр

Однотонный маникюр – это не значит, что дизайн должен выполняться при использовании только одного оттенка. Летом 2020 года еще одной стильной новинкой однотонного дизайна считается применение разноцветных лаков. Свежо, смело и необычно данный дизайн смотрится при использовании ярких цветов. Такой нейл-арт способен подчеркнуть стильные и привлекательные летние образы. Очень красиво и интересно выглядит дизайн с одной рукой, окрашенной в один тон, а другой – в контрастный цвет. Для выполнения разноцветного однотонного маникюра для лета 2020 смело применяйте красный, голубой, розовый, сливовый, синий, белый и зеленый цвета. В тренде также все неоновые тона, которые выглядят просто неотразимо в однотонном исполнении.

Такой дизайн отличается умеренностью, скромностью и утонченностью одновременно. Универсальный дизайн прекрасно подойдет под совершенно любой образ девушки. При использовании дополнительного декора в минималистском стиле можно не только украсить, но и преобразить дизайн ноготков. Учитывая все наши советы, теперь каждая модница может создать для себя неотразимый, прекрасный и обаятельный однотонный дизайн для летнего сезона 2020 года.

#4 Маникюр со смыслом на короткие ногти 2020

Дизайн, в котором присутствуют надписи, портреты и другой содержательный декор, очень нравится молодым девушкам. С помощью декора ногтей они пытаются рассказать окружающим о своем настроении, жизненных ценностях, переживаниях.

Маникюр с надписями оригинально смотрится на коротких ногтях. Чтобы фраза гарантировано поместилась на коротких ногтях лучше использовать слайдеры. Их можно заранее примерить на ногти и разместить так, как это необходимо. Дизайн с портретами смотрится весьма необычно, особенно если он выполнен в технике поп-арт. Маникюр также создается с помощью слайдеров, так как на коротких ногтях не всегда получается создать узор маникюрной кистью.

Популярные цвета новогоднего маникюра

В каждом цвете присутствует определенный энергетический заряд:

  1. Белоснежный цвет подойдет девушкам мечтательным, готовым к жизненным переменам.
  2. Терракотовый цвет – для любознательных особ, планирующих освоить что-то новое, например, сменить работу.
  3. Алый сочетает в себе жизненную энергию, страсть и любовь – его стоит выбирать тем, кто хочет встретить на новогоднем балу свою вторую половинку.
  4. Желтая палитра символизирует везение и денежное изобилие, а значит, идеально подходит тем, кто желает поймать удачу за хвост.
  5. Любые оттенки серого, включая металлик, для стильных красавиц, предпочитающих минимализм.

Все цвета смело можно дополнять и комбинировать, это не испортит общей картины готового маникюра.

Однотонный маникюр на коротких ноготках

Мастера нейл-арт индустрии настойчиво утверждают, что летний однотонный маникюр на коротких ноготках может выглядеть выразительно и интересно. В этом поможет применение различных техник и фактур. Еще один ценный совет мастеров – окрашивать ноготки короткой длины лучше всего матовым топом. При этом в качестве минималистского акцента выполнить узор стразами, геометрические узоры или тонкие линии глиттером. Можно смело применять скотч-ленту любого тона. Достаточно роскошно на короткой ногтевой пластине будет выглядеть украшение акриловой пудрой или песком. Такой декор не испортит летний маникюр.

Однотонный маникюр с дизайном

Существует невероятное количество разновидностей декора для умеренного однотонного маникюра. Этим летом самым востребованным стал однотонный дизайн с применением максимально маленьких блесток, по размеру приближенных к пудре. Таким украшением можно усыпать полностью несколько пальчиков. В итоге получится обаятельный дизайн, который прекрасно впишется в любой женский образ. Блестками можно заполнить ногтевую пластину полностью, украсить луночки, линию улыбки или выполнить оригинальные рисунки. Летом 2020 не теряют своей актуальности и стразы. Благодаря широкому спектру разнообразия, выбирайте любую форму, цвет и вид страз. Делайте однотонный маникюр более привлекательным и изящным. Этим летом на пике популярности выполнение небольшой луночки при помощи страз любого размера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мечта стилиста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: