Модные принты на ногтях 2020

Французский маникюр

Французский маникюр считается самым аккуратным и женственным. С таким маникюром руки приобретают особенную красоту и элегантность. И пусть это довольно таки избитый вид маникюр, но весной 2021 снова станет одним из популярных.
Весной 2021 французский маникюр будет в моде не только в своем классическом исполнении с ровной белой линией улыбки. Также можно будет выполнять при помощи блёсток разных цветов или в качестве базового цвета использовать не только пастельные оттенки, но и я черный, голубой, розовый и т.д. Или же попробуйте сделать линию наискосок или же вообще необычное омбре.

Актуальные тренды весны-лета 2020: какой дизайн выбрать

Наступление весны ознаменовалось появлением стильных однотонных нейл-артов, дизайнов с ярким «сахарком», слайдерами и другим несложным декором. В целом, в нейл-дизайне господствует естественная красота, поэтому особенно актуальны классические нейл-арты: френч, лунный дизайн, градиент в спокойных оттенках.

Что касается принтов, то они также стали умереннее и лаконичнее. Вместо сложного цветочного декора на ноготках модниц красуются акцентные крупные узоры.

Также обратите внимание на огромное разнообразие оттенков. Стилисты призывают показывать красоту и глубину оттенков гель-лака и других покрытий

Именно поэтому главным трендом 2020 признаны однотонные и градиентные нейл-арты. Предлагаем подробнее познакомиться со стильными новинками в нейл-дизайне, которые будут актуальны весной-летом 2020.

Маникюр в клеточку: модные идеи принта

Клетка стала популярной в этом сезоне не только в одежде и обуви, но и в идеях маникюра. Клетчатый принт выглядит очень сдержанно, но может быть очень ярким и активным, в зависимости от выбранного оттенка. Вы можете нанести узор в сочетании, например, красных и зелёных клеток, и разделить их чёрными полосками, или украсить узоры блестящими акцентами. В любом варианте клетка остаётся универсальной, и будет уместна не только в повседневной жизни, но и на любом мероприятии.

Напоследок к этим оригинальным и модным идеям можно добавить лишь то, что одним из самых главных качеств маникюра с принтом, является его уникальная способность не только украшать ноготки необычным и эффектным рисунком, но и скрывать возможные шероховатости и дефекты на ногтевых пластинах.

Лучший французский маникюр 2020

Сейчас классическим френчем никого не удивишь. Однако он по прежнему остается самым популярным дизайном, т.к. он достаточно универсален и практичен. Одно из главных преимуществ французского маникюра – с ним можно выйти “и в пир, и в мир”. Также френч один из самых долговечных дизайнов. Когда ногти со временем отрастают, граница между отросшим ногтем и покрытием видна не сильно, а значит френч еще и экономичный вариант дизайна. Это, пожалуй, лучший маникюр на каждый день! 

В 2020 году французский дизайн не претерпел каких-то кардинальных изменений. При его создании стали чаще использовать стразы, выкладывая их в виде колец, короны, имитируя ювелирные украшения. Также для дизайна френч часто используются металлизированные покрытия: втирки или фольга. Таким образом получаются сдержанные по стилю, но интересные дизайны. В качестве летнего и весеннего французского маникюра будет хорошо смотреться “сердечнная”тема. Также до сих пор в моде остаются геометрические рисунки на ногтях. 

Главенствующие тенденции

Цикличное развитие моды приводит к тому, что сейчас идеи и решения, характерные для разных исторических периодов, схлестнулись и наслоились друг на друга.

Поэтому стоит выделить несколько основных тенденций, которые на первый взгляд могут противоречить друг другу:

урбанизм, проявляющийся в неоне, пастельных гаммах, преобладании геометрии в узорах;

70-90-е годы с яркими комбинациями и броскими принтами (леопард, крупные цветы, цепи);

викторианская эпоха как пример женственности и мягкости (мелкий цветочек, горошек, полоска) в нежных оттенках голубого, салатового, розового, светлого желтого.

Наряду с лаконичными узорами на модных показах не раз встречались и сложные мотивы. Постепенно просыпается интерес к восточным орнаментам. Особо стоит выделить живопись, поскольку фрагменты всемирно известных картин стали часто использоваться для украшения одежды, обуви и аксессуаров.

Повседневный маникюр гель лаком

Повседневный маникюр гель лаком на коротких ногтях – это отличный способ сохранить красивый и свежий вид ноготков до двух недель. Варианты маникюра гель лаком на коротких ноготках в 2020 году неимоверно разнообразны, позволят модницам создавать удивительные интерпретации дизайна нейл-арта на каждый день. Яркие оттенки и оригинальные рисунки прекрасно подойдут для весенне-летнего сезона. Прекрасные нюдовые оттенки — замечательный выбор для создания повседневного маникюра в осенне-зимний период. Необходимо отметить, что красивый и привлекательный мраморный маникюр прекрасно подойдет любой даме для создания стильного повседневного маникюра. Стильно и привлекательно выглядят ноготки с маникюром, выполненным в стиле «разные ручки». Так же оригинально и привлекательно выглядит повседневный маникюр, выполненный матовым гель лаком. Если вы смелая, молодая и активная вам, безусловно, подойдет незаурядный, кокетливый маникюр гель лаком. Такой маникюр прекрасно поднимет настроение в повседневной жизни, зарядит положительными эмоциями и подарит хорошее настроение. Попробуйте новый яркий маникюр с изображением личика девушки, забавных животных или смелых надписей.

Модный маникюр тенденции 2020-2021 стили

Маникюр сегодня — это настоящее искусство, которое вызывает в большинстве случаев восторг и желание повторить такую же идею на своих ногтях. Мастера оттачивают свое умение до совершенства, особенно интересно выглядит дизайн ногтей в стиле геометрия, омбре, матовые и глянцевые текстуры, паутинка с элементами гео, плавленное золото, фольгированные элементы, надписи и узоры на ногтях, французский и лунный маникюр, а также новинки нейл-арта в технике минимализм.

Ниже я предлагаю пройти экскурс по иллюстрациям с модным маникюром 2020-2021 авторские работы из инстаграм и пинтерест, которые покорили миллионы сердец стильных особ. Берите себе на заметку, чтобы не потерять картинки с красивым дизайном ногтей. Сделать это очень просто, в конце статьи есть иконки социальных сетей, нажмите ее и поделитесь на своей стене или в личном сообщении.

Также рекомендую милым красоткам, которые умеют самостоятельно создавать стильные образы с макияжем, маникюром и просто с имиджем присмотреть на сайте новинки из бьюти-сферы, которые актуальны среди модных девушек. Многообразный цветовой спектр лаков для модного дизайна ногтей настолько велик, что каждый даже скрупулезный покупатель сможет подобрать идеальный товар. Качественная продукция, широкий выбор косметики от разных популярных производителей никого не оставит равнодушным.

#3 Объемные нейл-арты сезона весна-лето 2020

Весна и лето – те сезоны, когда можно позволить себе все в дизайне ногтей, макияже и других элементах стильного образа. Используйте крупные стразы, камни, шармы в качестве основного акцента всего дизайна. Причем размещать их лучше на 1-2 пальцах руки, а остальные ногти покрыть однотонным гель-лаком.

Объемный дизайн – отличный вариант для тематического нейл-арта. Такой дизайн отлично впишется в образ на выпускной, на корпоратив и другое неофициальное мероприятие. В повседневном образе такой дизайн может доставлять дискомфорт, цепляться за одежду и волосы. Выбор за вами, если вас это не пугает, то смело создавайте объемный маникюр для ваших ежедневных летних луков.

Как же правильно подобрать дизайн на разную длину ногтей?

На короткие ногти

Несколько идей по созданию неотразимого образа.

Знакомый всем традиционный френч

Бежевая или розовая основа, тоненькая полоска белого сверху – просто, элегантно и со вкусом. Если же классические цвета не по душе, можно и нужно экспериментировать. Главное только не впадать в крайности. Главная особенность 2020-2021 года – сочетание матового и глянцевого лака в френче. Эффект от такого соседства получается довольно оригинальный. Поэтому можно смело заявить, самый красивый маникюр-френч на короткие ногти 2020-2021 – это сочетание фантазии и классики.

Лучшей идеей для коротких ногтей по прежнему французский маникюр.

Геометрия на ногтях

Тренд 2020-2021 года – игра цветов и фигур. Для такого дизайна используют ромбы и квадраты, круги и треугольники. С их помощью можно визуально удлинить ногтевую пластину, а сам образ сделать немного задорным.

Дизайн коротких ногтей с геометрическими фигурами в матовых тонах.

Лунный, но не календарь

Этот вид маникюра отличается выделением другим цветом области возле кутикулы. Сама лунка может быть вытянутой или более округлой. Популярным в 2020-2021 году является использование нескольких видов лака. При этом лунка выполняется глянцевым, а основная часть – матовым.

Лунный маникюр в темно-бордовом цвете.

На длинные ногти

Среди множества вариантов дизайна хотелось бы выделить самые интересные экземпляры 2020-2021 года.

  1. «От сих до сих»

В 2020-2021 году трендовым считается использование градации цветов от темного к светлому и наоборот. Она бывает линейной или абстрактной, по всей длине ногтя или только на небольшом участке. Самым же популярным ее видом считается эффект омбре.

Эффект омбре на длинные миндальные ногти.

  1. Растительные принты

Экологическая мода добралась и к маникюру. В этом году роспись под растительность считается мегапопулярной. Ее элементами стали цветы, листья, веточки и бутоны. Такой образ не может оставить равнодушным даже самых заядлых урбанистов.

Подобный «экологический» дизайн ногтей на сегодняшний день считается одной из самых популярных.

  1. Как в картинной галерее

Искусство рисования на ногтях давно перестало быть сугубо потребительским. Сегодня оно представлено действительно «шедевральными» творениями. Дизайнеры не перестают удивлять и восторгать своими мини-портретами и пейзажами, триптихами и целыми комиксами. И все это на таком маленьком полотне.

Мастера маникюра не перестают удивлять.

Формы ногтевой пластины:

  • Миндалевидная.
  • Квадратная.
  • «Балерина» (похожа на очертание пуант танцовщицы).
  • «Помада» (имеет край, срезанный по диагонали).
  • Круглая.
  • «Стилет» (отличается сужением к краю).
  • Овально-квадратная.
  • «Вершина горы», «скала», «коготки» (характеризуется треугольной формой с острым краем).
  • «Утиная лапка» (ее край несколько шире области у кутикулы).
  • Овальная.
  • «Стрела» (похожа на наконечник стрелы).

Формы ногтей и их названия.

Рецепт создания самого красивого маникюра 2020-2021 очень прост: немного модных веяний, фантазия с элементом эксперимента и желание быть стильной и в то же время подчеркнуть индивидуальность. Не бойтесь искать что-то новое, и результат вас приятно удивит.

Актуальные тренды и новинки 2020 года

Бесспорными фаворитами 2020 года считаются нежные светлые оттенки. Мировые тренды сделали акцент на естественность и натуральность маникюра и педикюра. Чем лаконичнее и женственнее маникюр, тем лучше.

Отложите темные и яркие насыщенные оттенки в сторону, и обратите свое внимание на пастельную цветовую палитру. Что касается декора, то он также стал сдержаннее и лаконичнее

Выбирайте вместо крупных стразов декор бульонками, слайдерами, стемпингом, пеной и т.д. В тренде полупрозрачные текстуры, слегка обволакивающие ноготки нежными оттенками. Они могут быть выполнены как в глянцевом, так и в матовом исполнении.

Матовые нейл-арты переживают новый виток популярности. Однотонные нейл-арты уже в прошлом, на их смену пришел минималистический декор с флористикой, геометрией, надписями.

Актуальные расцветки одежды на весну-лето 2020 года

В 2020 году дизайнеры дали волю своей фантазии и раскрасили одежду яркими и необычными рисунками

Обратите внимание на самые запоминающиеся и модные принты будущего сезона весна-лето:. Радуга

Это одна из самых ярких новинок 2020 года. Она встречается на многих модных показах именитых дизайнеров. Радуга может быть расположена на платьях или легких летних футболках. Такой вариант расцветки одежды обязательно понравиться всем молодым девушкам

Радуга. Это одна из самых ярких новинок 2020 года. Она встречается на многих модных показах именитых дизайнеров. Радуга может быть расположена на платьях или легких летних футболках. Такой вариант расцветки одежды обязательно понравиться всем молодым девушкам.

Градиент. Струящиеся шифоновые платья с эффектом градиента выглядят очень интересно и стильно. В новом сезоне актуальны будут плавные переходы пастельных оттенков. Также этот тренд может встречаться на комбинезонах и рубашках. Градиент может украшать как вечерние, так и повседневные наряды.

Тай-дай. Это особый способ окрашивания ткани с помощью ее заматывания, складывания или сжатия, в результате чего получается яркий и необычный рисунок. Тай-дай впервые стал популярен еще в 60-х годах благодаря движению хиппи. Сегодня он снова начинает покорять модные вершины, поэтому в новом сезоне будут невероятно популярны платья, футболки, кофты и юбки с таким узором.

Тропические мотивы. Одна из главных расцветок одежды на лето 2020 года

Мы рекомендуем вам обратить внимание на комбинезоны, шорты и платья с изображением необычных цветов, интересных листьев и фруктов. Также популярны будут купальники и даже сумки с тропическими узорами

Интересно! Цвет марсала в одежде: как сочетать

Животные принты. Они были актуальны еще в 2019 году и в новом сезоне не утратят своих позиций. Леопардовый или зебровый окрас можно найти на юбках, топах, платьях и даже в верхней одежде. Очень эффектно и стильно будут смотреться вечерние наряды с животными принтами.

Цветы. Они всегда занимали лидирующие позиции среди всех вариантов расцветок женской одежды. Этот узор может добавить в образ женственности и легкости. Особенно актуальной в новом сезоне будет цветочная вышивка. Она может быть выполнена на светлых платьях или костюмах.

Клетка. Чаще всего она используется на более теплой осенней одежде, но в новом сезоне дизайнеры решили дать ей новую жизнь в легких летних вещах. Клетку можно найти на весенних брючных костюмах, платьях, кофтах и верхней одежде. Также в некоторых коллекциях дизайнеров встречаются топы с этим принтом.

Клетчатый рисунок в одежде считается универсальным. Он подходит абсолютно всем девушкам, независимо от их типа внешности и фигуры.

Психоделические узоры. Это один из новых модных принтов в одежде на весну-лето 2020 года. Необычный рисунок с использованием огромного количества ярких цветов обязательно понравится молодым модницам. Он пришел к нам из 70-х годов и вписался во многие коллекции одежды нового сезона. Особенно актуально использование психоделических узоров на вечерних платьях необычного кроя.

Оптические иллюзии. Они смотрятся очень интересно и завораживающе. Вы можете отдать предпочтение более строгим вариантам черно-белой расцветки или попробовать использовать в образе яркие и интригующие оттенки

Важно очень внимательно подойти к выбору вещей с оптическими иллюзиями, так как они могут сыграть с вами злую шутку и визуально исказить пропорции фигуры

География. Изображение уникальных мест нашей планеты, городов или даже карты мира на летнем платье — это настоящий тренд нового сезона. Он обязательно придется по душе любительницам путешествий. Географические рисунки также могут быть нанесены на футболки, топы и комбинезоны. Они отлично подойдут для повседневной носки или отдыха.

Геометрия. Четкость линий наблюдалась во многих новых коллекциях различных дизайнеров. Она выражалась не только в крое одежды, но и в интересных геометрических узорах. Вещи с такими принтами выглядят очень стильно и футуристично. С помощью них можно создавать как строгие офисные образы, так и модные повседневные луки.

Модные принты на футболках и других вещах помогут сделать образ более интересным и стильным. В новом году также будут популярны различные изображения птиц и животных на свитерах для осеннего сезона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мечта стилиста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: